АСИММЕТРИЯ ГРУДНЫХ МЫШЦ

№68838 Асимметрия грудных мышц
Николас Муж., 20 лет. РФ Москва
Меня беспокоит такой вопрос - занимаюсь силовыми упражнениями со штангой, в последнее время заметил асимметрию грудных мышц - одна грудная мышца висит ниже другой. При этом если вытянуть руки вверх - то асимметрии не наблюдается. Как можно либо подтянуть обвисшую мышцу либо подогнать вторую.
Причины по которым такое могло случится, мне кажется, кроются в школьных годах... портфель на одном плече, было модно. Однако сколиоза как такового у меня нет. У меня сейчас одна трапеция развита более чем другая (тоже интересует как поправить).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужна очная консультация остеопата.Ваши предположения верны, а выводы возможно ошибочны.