ЖГУЧЕЕ, КОЛЮЩЕЕ ОЩУЩЕНИЕ В СРЕДНЕМ ПАЛЬЦЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№165563 Жгучее, колющее ощущение в среднем пальце левой руки
Игорь Муж., 37 лет. Россия Murmansk
Периодически пробивает из области сердца жгучее, колющее ощущение в средний палец левой руки. Никаких других болевых ощущений в области грудины и других местах нет. Продолжительность жжения примерно от 3 до 15 сек в одном и том же месте среднего пальца левой руки.
При больших физических нагрузках подобного не наблюдалось, происходит это при относительном бездействии (физическом). Не уверен, что вопрос задаю по «адресу», подскажите пожалуйста, если так, какому специалисту его адресовать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Обследуйте сердце (хотя бы ЭКГ).
Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.