ЧЕМ ОПАСНА ПРОЦЕДУРА ДМВТ? ЖЖЕНИЕ

№655897 Чем опасна процедура ДМВТ? Жжение
Елена Жен., 34 лет. Россия Владивосток
После процедуры ДМВТ в меж лопаточной области по поводу бронхита сделанной днем, вечером сохраняется ощущение жжения. Нормально ли это, опасна ли эта процедура?
Прямая специальность
Гаррапова Наиля Салаватовна. Врач-физиотерапевт
Врач-физиотерапевт
Здравствуйте, Елена. Процедура ДМВТ не опасна. В норме ощущения жжения после процедуры ДМВТ, сделанной днем, вечером не должно быть. Советую, если жжение не пройдет на следующий день, процедуру ДМВТ пропустить. Если ничего не будет беспокоить, то получить следующую процедуру при меньшей мощности и времени воздействия. Возможно, у Вас повышенная чувствительность к ДМВТ. Если снова будут неприятные ощущения, то попросите лечащего врача заменить физиолечение на другой вид.
С уважением, д-р Гаррапова.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
В принципе, терапия ДМВТ не является опасной! Ощущение жжения после процедуры быть не должно. Согласуйте дозу и интенсивность воздействия с физиотерапевтом.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уменьшить мощность и время воздействия.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
если после процедуры появились неприятные ощущения боль или как у вас жжение не молчите обратитесь к лечащему врачу