ПРИМЕНЕНИЕ АППАРАТА ПОЛЮС 2М

№797031 Применение аппарата Полюс 2М
Ольга Жен., 52 лет. Россия Первоуральск
Добрый день. Я хочу приобрести аппарат Полюс 2М Екатеринбургского завода ЭМА для использования в домашних условиях. У меня гипертония, миома 5-6 нед., киста на яичнике и правой почке , узел на щитовидной железе, грыжа позвоночника и гемангиомы в телах Th 11-L4 ,также болят колени ,все в стадии наблюдения.Никакие процедуры не рекомендуют.У мужа было 3 инсульта последний с незначительным бульбарным синдромом,выраженные атеросклеротические изменения в МАК. Окклюзия ПА справа.Атеросклеротические изменения в брюшной аорте , выраженные в артериях нижних конечностей.Окклюзия ПБА слева. Стеноз ПБА справа более 80%. Бывает давление . Жжение левой ноги.Постоянно принимает лекарства. Состояние удовлетворительное. Подскажите пожалуйста можно применять нам этот аппарат и какие лечебные ванны показаны при инсульте и заболевании ног. Вообще какие физиопроцедуры показаны. У моей мамы ей 76 лет остеопороз, опущение матки,глаукома, хронический цистит и запоры . Можно ли ей будет пользоваться этим прибором. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы сами перечислили целый список противопоказаний для использования физиотерапии.Стоит ли рисковать? Какие показания к лечению(что хотите лечить аппаратом)?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие именно проблемы хотите решить с использованием данного прибора?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
1. Аппарат предназначен для использования в физиотерапевтических отделениях и кабинетах!
2. Вы в каждом пункте перечисляете шикарный набор противопоказаний к физиотерапевтическому лечению у себя, мужа и матери!
Оставьте кесарю кесарево!