ЛЕГКАЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ ГРУДИ

№132389 легкая боль в правой половине груди
Сергей Муж., 36 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!

Меня беспокоит легкая боль в правой половине груди, а именно чуть правее соска. Ощущения несколько похожи на боль мышцы на следующий день после физической нагрузки. Особо это не мешает, но беспокоит то, что такая боль не проходит уже более двух недель. С чем это может быть связано?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо проследить, от чего усиливается или ослабляется эта боль.