БОЛЬ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ

№9844 Боль в течении нескольких дней
Александр Муж., 16 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Дня два назад вечером поднялась температура до 38,2. Всю ночь голова болела пульсирующей болью, не постоянно, только при переворотах с боку на бок. С утра добавилась боль в области глаз, причем постоянная и сильно увеличивающаяся при повороте глазных яблок. Еще через день с утра начали болеть почки, причем довольно сильно - лежать больно, сидеть с трудом, но можно. Температура опустилась до 37,2.
Скажите, связаны ли боли в голове с болью почек и о какой болезни могут говорить эти симптомы?
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Речь может идти о гриппе с осложнениями,пиэлонефрите.