ПОДСКАЖИТЕ

№625959 ПОДСКАЖИТЕ
Елизавета Жен., 17 лет. Россия Москва
У меня болит живот ... Этим летом у меня обнаружили кисту на правом яичнике (двухкамерная киста) Мне врачи прописали витамины : А,В,С я их пропила три месяца сколько врач посоветовал!!! У меня месячные начинаются всегда на 30 день самое большое.А тут уже 35 ... И болит живот как при аппендиците ...
ГИНЕКОЛОГИ ничего сказать ничего не могут !!!:(

БОЛИТ,РЕЖЕТ,больно потянуться ,болит правый бок,но говорят,что с аппендицитом все нормально

НО БОЛИТ ,ПРОНЗАЕТ , ИНОГДА режет в правом боку,ближе к суставу ноги правой,и болит сзади спина(правая часть)

ЧТО ДЕЛАТЬ??????К какому врачу обратиться ??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К хирургу.
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Повторите визит к хирургу. Лучше сразу в приемный покой городской больницы, чтобы не стоять в очередях в поликлинике.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
1.Можете обратиться в частную клинику,где вам проведут соответствующее лечение. Возможна хирургическое вмешательство.
2.Можно бесплатно "по полюсу",тогда Вам придётся брать направление в районной поликлинике и если врач это не посчитают экстренным случаем,то Вам придётся встать на очередь в плановом порядке и ждать пока подойдёт Ваша очередь.
Обращайтесь к хирургу!
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
ну с острой болью я бы посоветовал как и Игорь Викторович сразу в приемный покой гор. больницы думаю там вы получите сразу грамотную и быструю помощ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если боли продолжаются - на очный прием комплексную диагностику запишитесь по тел.(499)732-29-43
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени