ТЕМПЕРАТУРА 37.3-38 УЖЕ ПЯТЫЙ ДЕНЬ

№282542 температура 37.3-38 уже пятый день
Алина Жен., 25 лет. Россия Серпухов
мужу 29 лет,из болезней : хронический бронхит,повышенное давление,часто головные боли.Два месяца назад повышалась темп.до 37,5,пропил ципролет без рецепта врача(по принципу некогда болеть),температура спала,5 дней назад пришел с работы и пожаловался на общее недомогание,боли в мышцах и в пояснице,к ночи почувствовал боль в горле ,прыснул Гексорал 2 раза,на второй день темп.38,три дня пил Терафлю и темп была 37,3-37,7,падала и до 36,0,на сегодня темп.38 горло и нос чистые,вчера вечером чуть беспокоила спина,были у врача:послушали :легкие чистые,спина при проверке не болит.Анализы сдаем завтра,что это может быть?очень страшно...
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Думаю ничего страшного или Острое респираторное заболевание или Хронический бронхит, фаза обострения. Рекомендую дополнительно к анализам , сделать рентген легких.