В ГОРЛЕ КОМ

№632378 В горле ком
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Месяц назад обратилась в больницу по поводу кома в горле, где-то на уровне кадыка, ощущения как будто что-то мешает, была у ЛОРа - осмотрела с помощью зеркала, сказала, что по ее части все в порядке. Была у эндокринолога, щитовидка нормальных размеров, гормоны тоже. Неделю назад появились болезненные ощущения в горле, когда проглатываю слюну болит все внутри, и вообще ощущения, что натянуты все мышцы. Слева на горле образовался шарик с горошину, наверно лимфоузел, перекатывается между пальцами, на ощупь не болезненный. Подскажите к какому врачу можно еще обратиться, очень переживаю по поводу онкологии, т. к. покуриваю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Ком в горле" - в 99% это к психотерапевтам. А шарик покажите обычному терапевту.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Обратитесь к врачу онкологу. Если какие-либо подозрения на органические заболевания отпадают, то поступайте как Вам рекомендовал Александр Александрович.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
онколог наверно в первую очередь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени