ПОМОГИТЕ ДОКТОРА!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ

№591194 Помогите Доктора!!!Очень прошу
Сергей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора,мне 18 лет,хочу обратиться к вам с такими вопросами,Вот у меня после мастурбации появляется жуткая слабость во всем теле,она длиться около недели,из за этого у меня пропало желание заниматься мастурбацией и даже сексом,вот уже год воздерживаюсь все выходить через ночные поллюции,даже после поллюций,начинается небольшая слабость,вот за это время когда воздерживаюсь чувствую бодрость в теле и силу,скажи на протяжение такого воздержания может что нибудь быть?Как можно вылечить это чтобы слабости не было,поймите у меня сейчас такой возраст нужно заниматься сексом но у меня нет из за этого не какого желания,как можно вылечить это?Я занимаюсь спортом силы мне очень важны!!!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
У Вас проявление неврастении и различают следующие её формы: тормозную (перенапряжение тормозного процесса в коре головного мозга); раздражительную (перенапряжение раздражитеьного процесса); истерию с остро возникшим сексуальным растройством (наличие эмоции страха);психастению с синдромом навязчивого содержания); сексуальная астения (после тяжёлых инфекций,интоксикаций и др.).

Существует ряд условий, приводящих Вас к такому состоянию. Сюда могут относиться: хронические интоксикации (алкогоизм, курение, морфинизм, туберкулёз и др.). нарушение сна, недостаточное питание, эндокринные нарушения,психические травмы и др.

Поллюции представляют собой нормальное физиологическое явление для мужчин молодого и среднего возрастов и наблюдаются в период длительного полового воздержания.

Более частые поллюции, рассматривают как симптом заболевания половых органов или ЦНС. Причиной являются воспалительные заболевания семенного бугорка, семенных пузырьков, предстательной железы.Стоит обратиться к урологу.

Если нет органических процессов, то оказать общеукрепляющее, успокаивающее действие; нормализовать функциональное состояние основных нервных процессов и, в частности, усилить тормозные процессы и ослабить возбудимость в инервации спинным мозгом половых органов.

Стоит нормализовать режим труда и отдыха. Рациональное питание.

Хороший результат лечения даёт рефлексотерапия.

Важно, провести курсы витаминотерапии.

По назначению невролога или психотерапевта пройти курсы лечения ноотропными препаратами (фенибут,мексидол...).

Посетите эндокринолога.

Успехов Вам!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения