ПО ПОВОДУ ЧИСТКИ!

№664923 По поводу чистки!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2013 22:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я вот хочу почистить печень, чистил уже 2 раза оливковым маслом и лимонным соком, были выделения зелёные, серые, чёрные даже вначале, но не много, как я ожидал. Пил масло по 3 ложки чайных и 3 ложки сока лимона сразу после масла каждые 15 мин.Скажите пожалуйста кто в курсе, я прочитал что более сильного эффекта можно достичь выпивая сразу всё масло и весь лимонный сок разом, так будет мощное желчеизвержение, которое заставит все камни и все остальное залежавшееся в печени и желчном пузыре выйти. Так ли это будет? Или же никакого эффекта не будет или же наоборот могу навредить себе этим? Подскажите, пожалуйста, очень важно узнать! Только если можно побыстрее, потому что чиститься уже планирую завтра! Спасибо большое!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег.Это не так. Можете навредить.Берегите себя!
Время создания: 08 Февраля 2013 03:24
Оценок: 1
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Рейтинг. Анатолий Аврамович Подвысоцкий
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Простите, но я не понимаю, что можно "чистить" в печени в 21 год? Перестаньте пить всякую гадость типа "портвейн 777" и заедать его чипсами. Нормальная диета на растительных жирах (натуральных) и с большим количеством овощей, даже консервированных, не даст образоваться "шлакам", этой выдумке доморощенныфх целителей. А если хочется есть и пить всё подряд - то смазывайтеи всё внутри лимонным соком и пейте прованское масло, ткак советуют "достоверные источники".
Время создания: 08 Февраля 2013 14:08
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Рейтинг. Сергей Борисович Афишин
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вы наверное хотите воспользоваться методикой одного целителя,который рекомендует поступать таким образом. Это равносильно лечению геморроя огурцом на огородной грядке.
Кроме вреда эта методика Вам не даст. Будьте благоразумны!
Время создания: 08 Февраля 2013 14:44
Оценок: 1
Мнение зала, форум (36)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Олег 08.02.2013 10:58
Спасибо, то есть лучше чиститься так как указано в достоверных источниках пить по 3 ложки каждые 15 мин?
   
НЕТ
      
что за источники?
      
откуда Вы взяли, что они достоверные?
      
Найдите передачу
"О самом главном"
передача выпуск 81

Передача от 13 августа 2010
      
http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-2010/o-samom-glavnom-per
edacha-vypusk-81.html
      
(Гость) Олег 08.02.2013 15:09
Так вы советуете таким образом вообще не чиститься или как?
   
да.не чиститься

Олег, на вопросы ответьте, пожалуйста
      
Если Вам это действительно нужно,то пусть врач назначит гепатопротекторы.
      
(Гость) Олег 09.02.2013 00:46
Сергей Евгеньевич, источники вот выкладываю 2 сайта http://health4ever.org/ochiwenie-organizma-v-domashnih-uslovijah/programma-ochiwenija-organizma#ochiwenie-tolstogo-kishechnika
http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_kishechnik_vodoi.php
То что они 100% достоверные не уверен, но подумал так, так как перед тем как чиститься очень много читал об этих методах в интернете. Также помню моя бабушка например чистила печень именно таким способом оливковое масло+лимонный сок, и кстати можно сказать хорошо почистилась.
Сергей Борисович, мне кажется если снова обращаться к врачам по этому поводу, то это может занять большое количество времени и также могут дать не действенные методы.
   
Автор: Инна Д.

В статье частично использованы материалы сайта bessmertie.ru.

--- Олег Вы действительно считаете этот источник достоверным.
      
http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_kishechnik_vodoi.php


--- кто это всё пишет?

Он вообще отвечает за свои слова?
Где фамилии этих "академиков" очищения
      
"моя бабушка например чистила печень именно таким способом оливковое масло+лимонный сок, и кстати можно сказать хорошо почистилась."


---- КАК вы это поняли?
Делали анализы "на клеточном уровне"?
      
Мой Вам совет , если Вам дорого своё здоровье, доверяйте его только профессионалам.


Слова "на клеточном уровне" - сразу должны отпугивать от этих шарлатанов
      
(Гость) Олег 09.02.2013 01:03
Нет не считаю его действительно достоверным, но прислушивался и делал многое так как там написано, очень уж хотелось почиститься без обращений куда либо.
И кстати это плохо, что часть материалов с сайта бессмертия?
   
" это плохо, что часть материалов с сайта бессмертия?"


--- это хорошо
      
(Гость) Олег 09.02.2013 01:12
Понял, что хорошо почистилась по её рассказам о том, что целая куча камней вышла с неё. И по поводу доверять только профессионалам здоровье, абсолютно с вами согласен, но не всегда можно найти профессионалов своего дела, вот до того как я узнал про этот сайт, я вообще не знал с кем погвоорить об этом всём беспокоящем меня и с кем посоветоваться. Так как тут в городе к кому не обратишься, все хотят лишь денег, да ладно бы денег не жалко, так они ещё и прописывают не помогающие методы и средства. Ну вот скажите мне я хочу почистить организм особенно печень, почки и саму кожу организма, или как это сказать клетки чтоли, что посоветуете? как быть?
   
Олег, это были не камни.
      
Вы смотрели видео?
      
"О самом главном"
передача выпуск 81

Передача от 13 августа 2010


http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-2010/o-samom-glavnom-peredacha-vypusk-81.html
      
(Гость) Олег 09.02.2013 01:16
То есть этот источник является более достоверным? http://health4ever.org/ochiwenie-organizma-v-domashnih-uslov ijah/programma-ochiwenija-organizma#ochiwenie-tolstogo-kishe chnika
И к нему можно обращаться?
   
нет
      
(Гость) Олег 09.02.2013 01:18
Нет не смотрел, к сожалению скорость интернета сейчас не позволяет грузить видео, но через несколько дней обязательно посмотрю. Так что посоветуете? По поводу этого, что я написал ,ну вот скажите мне я хочу почистить организм особенно печень, почки и саму кожу организма, или как это сказать клетки чтоли, что посоветуете? как быть?
   
Вполне достаточно исключить вредные продукты и алкоголь с никотином из рациаона.

Если есть показания - нейро-метаболическая терапия.
      
(Гость) Олег 09.02.2013 01:34
я итак не курю и не пью, занимаюсь спортом, но хочется большего! как то можно почиститься в дом.условиях?
   
Олег, кто Вам сказал, что надо чистится?

какие показания?

Приведите данные обследований
      
Что значит "чистится"?
От чего?
Вы "грязный"?
      
В медицине нет такого понятия!

Вам надо обратится в другую область.
      
(Гость) Олег 09.02.2013 01:53
Считаю, что органы были загрязнены, так как до того как бросил курить и пить, и стал заниматься спортом, а это всего лишь полгода назад, вёл не очень хороший и здоровый образ жизни, пил и курил. Поэтому решил почистить всё и жить здоровым образом жизни, а одно из причин по которым я решил, что стоит почиститься это проблемы с кожей лица, она стала можно сказать на глазах стареть, увядать, стала какой то сухой,не такой как раньше, раньше была гладкая такая, отражающая солнечные лучи, блестела так красиво, а щас выглядит как будто больная 0 (( стали выделяться носогубные складки и под глазами синяки, все эти моменты привели к этому выводу о чистке! Думал в начале, что это может сбой пошёл из за того что бросил курить и пить резко и стал спортом заниматься, думал что пройдёт со временем, но уже почти полгода прошло и ничего не меняется! Вот такие пироги...
   
Так приводите в порядок Ваш организм проверенными медицинскими средствами!
      
Вам необходима консультация эндокринолога, психотерапевта , дерматолога.
      
(Гость) Олег 09.02.2013 02:10
Спасибо, Сергей Евгеньевич, хотя бы теперь конкретно знаю к кому обращаться. А к терапевту не надо? По поводу врачей где бы ещё их найти хороших, опытных, а то как я и говорил приду, смотрят на меня, я им о своих жалобах, а в ответ такие выражения лица, как будто я инопланетянен и в добавок глупые всякие объяснения начинаются 0 ( А могли бы сказать в 2 словах, какому врачу так скажем о чём жаловаться? ну всмысле вот эти психотерапевт, эндокринолог и дерматолог кому о чём из моих проблем жаловаться?
   
"могли бы сказать в 2 словах, какому врачу так скажем о чём жаловаться? ну всмысле вот эти психотерапевт, эндокринолог и дерматолог кому о чём из моих проблем жаловаться?"


Если составите список жалоб в столбик, , то думаю смогу
      
(Гость) Олег 09.02.2013 02:12
А скажите вот я написал рассказ свой как всё развивалось...........Считаю, что органы были загрязнены, так как до того как бросил курить и пить, и стал заниматься спортом, а это всего лишь полгода назад, вёл не очень хороший и здоровый образ жизни, пил и курил. Поэтому решил почистить всё и жить здоровым образом жизни, а одно из причин по которым я решил, что стоит почиститься это проблемы с кожей лица, она стала можно сказать на глазах стареть, увядать, стала какой то сухой,не такой как раньше, раньше была гладкая такая, отражающая солнечные лучи, блестела так красиво, а щас выглядит как будто больная (( стали выделяться носогубные складки и под глазами синяки, все эти моменты привели к этому выводу о чистке! Думал в начале, что это может сбой пошёл из за того что бросил курить и пить резко и стал спортом заниматься, думал что пройдёт со временем, но уже почти полгода прошло и ничего не меняется! Вот такие пироги...............Могут ли эти проблемы действительно возникнуть из за сбоя в организме, потому что всё резко бросил и начал спортом заниматься?
   
"Могут ли эти проблемы действительно возникнуть ...
потому что всё резко бросил и начал спортом заниматься?"

--- нет, не думаю
      
"Витафон. Лечение и профилактика заболеваний" - книга написана ученым-физиком, изобретателем виброакустического аппарата "Витафон" Фёдоровым В. А. в соавторстве с высококвалифицированными врачами.
Прочитайте эту книгу, там даётся описание откуда берутся "камни" после такой очистки печени.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.02.2019
18:30
Алена :: Другие консультации / Физиотерапевт
Ответов: 1
Сообщений: 6
09.03.2013
12:04
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
27.11.2018
20:32
Анастасия :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 5
Сообщений: 0
19.04.2011
18:34
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.03.2011
23:28
Люсьен :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.05.2012
16:18
Татьяна :: Педиатрия / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 2
05.06.2011
22:48
Ele :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
31.08.2011
21:04
Татьяна :: Оториноларингология / Детский ЛОР
Ответов: 1
Сообщений: 2
17.01.2012
23:55
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
19.12.2010
14:27
АлександР :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0