ПО ПОВОДУ ЧИСТКИ!

№664923 По поводу чистки!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я вот хочу почистить печень, чистил уже 2 раза оливковым маслом и лимонным соком, были выделения зелёные, серые, чёрные даже вначале, но не много, как я ожидал. Пил масло по 3 ложки чайных и 3 ложки сока лимона сразу после масла каждые 15 мин.Скажите пожалуйста кто в курсе, я прочитал что более сильного эффекта можно достичь выпивая сразу всё масло и весь лимонный сок разом, так будет мощное желчеизвержение, которое заставит все камни и все остальное залежавшееся в печени и желчном пузыре выйти. Так ли это будет? Или же никакого эффекта не будет или же наоборот могу навредить себе этим? Подскажите, пожалуйста, очень важно узнать! Только если можно побыстрее, потому что чиститься уже планирую завтра! Спасибо большое!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег.Это не так. Можете навредить.Берегите себя!
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Простите, но я не понимаю, что можно "чистить" в печени в 21 год? Перестаньте пить всякую гадость типа "портвейн 777" и заедать его чипсами. Нормальная диета на растительных жирах (натуральных) и с большим количеством овощей, даже консервированных, не даст образоваться "шлакам", этой выдумке доморощенныфх целителей. А если хочется есть и пить всё подряд - то смазывайтеи всё внутри лимонным соком и пейте прованское масло, ткак советуют "достоверные источники".
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вы наверное хотите воспользоваться методикой одного целителя,который рекомендует поступать таким образом. Это равносильно лечению геморроя огурцом на огородной грядке.
Кроме вреда эта методика Вам не даст. Будьте благоразумны!