КАМНИ?

№1033060 Камни?
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Который месяц наблюдаю в руке уплотнения в жировой ткани над бицепсем. Похоже на маленькие камешки, диаметром около 4мм. Сперва был один, потом стало несколько, уже мне стало страшно.
К кому обратиться с этим и что это может быть. Уплотнения твёрдые, могу пощупать, «пркрутить», но расположены в одном месте. На другой руке такого нет.
Относительно недавно сдавала много анализов по крови, на ВИЧ, сифилис, с реактивный белок и пр - все отлично. Из хронических заболеваний только астма.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация хирурга.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это могут быть липомы,лимфоузлы, петрификаты. Анализы крови тут бесполезны. Если сильно беспокоит надо делать УЗи  и биопсию
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
ДОбрый день. Возможно, что это увеличенные лимфатические узлы или петрификаты, липомы, фибромы и так далее. Обратитесь очно к хирургу - нужно осмотреть, тогда будет понятна тактика.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Гадать в интернете бесполезно. К хирургу, он назначит дообследование, если надо.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  скорее всего липома.