ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЕМ ВАНН

№634065 ежедневный прием ванн
Ирина Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте! Моему сыну 22 года. Практически здоров, но очень худой. Работает на скорой и учится в вечернем мединституте. Меня очень беспокоит то, что ежедневно 2 раза в день на протяжении 3 лет он принимает теплую ванну по 30-50 мин. Утром перед работой по 15-20 мин. Считаю, что это очень вредно Прошу, если я права, аргументированно объяснить в чем вред.Сама достучаться не могу. Пожалуйста!!!
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Гигиенические ванны принимают15 - 20 минут. Такие длительные приемы - могут быть связаны с психологическими проблемами - какая-то девица сказала, что от него плохо пахнет или что-то аналогичное. Особого вреда не вижу.
У меня другой вопрос - вы точно уверены что он вечером учится в мединституте? Вечерние факультеты (на которые принимались только люди со средним медицинским образованием) были отменены еще до Вашего рождения, и заочные тоже.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вот только вопрос к Вам:"Для чего он это делает?" Уточните пожалуйста!
Стоит предположить,что у Вашего сына обсессивно-компульсивный невроз.
Обратитесь с этим вопросом к психотерапевту.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
ну не знаю )) я тоже люблю посидеть в ванной делаю это постоянно
не вижу тут вообще что то неординарного
люди по часу возле зеркала прихорашиваются, кто то да же не смотрится в него
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения