У МЕНЯ ПНЕВМАНИЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№669703 У меня пневмания или что то другое?
Алексей Муж., 23 лет. Барнаул
Здравствуйте,я нахожусь на стационарном лечении уже 17 дней,поступил с сильными болями в левом подреберье и в области почки,поставили диагноз левосторонняя пневмания,до госпитализации дома находился неделю,температура выше 37 не поднималась,было больно при вдохе,в больнице температура повысилась вечером 38 днем 37.5,и так уже 17 дней,отправляли на узи,обнаружили скопление жидкости,сказали 200-250 грамм,сказали количество не велико,будут пробывать лечить антибиотиками,само рассасется,вчера отправили на флюру,по результатам сказали что какоето развитие обратной пневмании,боли я уже не испытываю при дыхании,осталась небольшая отдышка,и больше всего меня беспокоит температура,кашель с небольшим количеством мокроты
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Возможно наличие крупозной очаговой пневмонии. Но наличие заболевания и его форму Вам ОБЯЗАН сообщить лечащий врач!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Всю информацию Вам должен предоставить врач.