ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ

№664627 ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ
вика Жен., 32 лет. Россия Астрахань
добрый день!У меня экстросистолия и синусовая небольшая тахикардия.могу лия я пить календлу 1\4ст 3 р в день пить редьку с мёдом и пить мелиссу она хорошо от тахикардии скажите мне можно пить или надо что то другое?таблетки кудесан назначали я не пью их не хочу
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
А не подскажет ли администратор сайта - при чём здесь физиотерапия??!!! Если девушке нужен кардиолог или фармацевт! Причём она не хочет выполнять назниченное лечение.
Для задавшего вопрос - хотите ещё пожить не меняя качества жизни - выполняйте предписания лечащего врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вика."экстросистолия и синусовая небольшая тахикардия" - могут быть симптомами заболевания или наступать у здорового человека.Календула, мелисса , редька и мёд - препараты больше пищевые, чем лекарственные. Если нет противопоказаний - пить можно. Но ждать от их приёма - улучшения состояния не приходится.ВСД - симптом чаще Невроза.Обследуйтесь у психотерапевта
Какие показания к применению препарата Убидекаренон?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Травы которые Вы хотите употребить, не смогут Вам помочь при лечении тахикардии.
Нужно установить источник возникновения тахикардии,а потом обращаться к фитотерапии,если она Вам показана.