ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ
№640478 ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ
вика Жен., 31 лет. Россия Астрахань
23.11.2012 12:59
Добрый день!Я сделала рентген мне поставили отмечается формирование патологического кифоза и сглаженность шейного лордоза и левосторонний сколиоз с тарсией позвонков страшно ли это?как лечить мне его?Ночью засыпаю бывает прирывается дыхание как будто что то тюкает меня и я просыпаюсь резко .Мне страшно

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к ортопеду.
Время создания: 23 Ноября 2012 17:46
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Патологический кифоз - это горб, есла Вас он устраивает! Вопрос упрётся в наличие или отсутствие травм позвоночника, профессиональных вредностей. Но это вопросы решаются ортопепдом и врачем ЛФК.
Время создания: 23 Ноября 2012 19:22
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Этот вопрос может разрешить мануальный терапевт.
Время создания: 27 Ноября 2012 14:55
Александр. массажист
массажист
ЛФК вам в помощ
Время создания: 30 Ноября 2012 14:17