ЗАДЫХАЮСЬ(НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ВДОХОМ)

№198251 Задыхаюсь(неудовлетворенность вдохом)
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
День добрый!Мне 19 лет.у меня нейроциркуляторная дистония и невроз навязчивых состояний.Читал многое про то что люди задыхаются понимаю что это невролгическое но все же.Когда отвлекаюсь или ложусь отдыхать то становится легче.По утрам просыпаюсь и вроде задыхаюсь(сам жду буду задыхаться или нет) и вроде появилась отдышка(не могу долго ходить задыхаюсь)Какие нужно сделать процедуры чтобы понять это невролгия или проблемы с сердцем или дыханием.Делал ЭКГ все в порядке.Флюр тоже показал что все ок)Раньше такого не было до момента первого криза(тахикардия и давление) не спал по ночам.....ППью компливит магний и пустырник форте с магнием эваларовский.Скажите что делать,что принимать,что НЕ есть.вроде после соленого хуже.Спасибо огромное а то качество жизни ухудшилось.Не могу от дома отойти(((да и дома лежу задыхаюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей. Вы описываете типичную картину невротического расстройства. В вашем случае нет ничего неизлечимого! Ваш врач - психотерапевт. Лечение должно включать в себя не только медикаменты, а и в обязательном порядке психотерапию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему описанию, можно предположить наличие тревожно-невротического синдрома. Вам нужно очнго обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Иначе, если хотите от этого избавиться, невозможно.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Наврозы хорошо и эффективно лечатся.Обратитесь к специалисту.