ВЕГЕТОЛОГ

№999721 Вегетолог
Мария Жен., 29 лет. Россия Акаты
Здравствуйте! А на этом сайте есть врачи-вегетологи?у меня диагноз вегетативная дистония. И я прочитала,что есть такие врачи-вегетологи. Они лечат эту дистонию и вегетативные кризы. Вот не могу пока нигде найти кроме московских центров,а это дорого очень и ехать и лечиться у них. А другие врачи мне не помогли. Спасибо за ответы. С новым годом!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария.
Приказ МЗ РФ № 210н от 23.04.2009 "О номенклатуре специальностей специалистов с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения Российской Федерации" - такой специализации в неврологии не содержит. Да и нигде кроме распиареных столичных медицинских центров, с заоблачным чеком на обслуживание пациента, вы не увидите такого специалитета. Эта клиническая область в медицине, относится к компетенции обычного врача-невролога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее свою проблему, чтобы можно было понять, о чем идёт речь.