НЕПОНЯТНАЯ БОЛЕЗНЬ!

№140336 непонятная болезнь!
игорь Муж., 26 лет. россия советск
Здравствуйте! Началось все в сентябре 2007г..С того ,что пошли накаты из желудка в голову.Затем иммунитет
упал до 0.Начал болеть простудными заболеваниями каждую неделю.Заболело сердце.Застудил почки(раньше никогда этого не было).Челюсть заклинило ,с одной стороны что-то мешает открываться ей,в районе виска. Ударило по нервной системе!Чуть переволнуюсь начинает биться сердце учащенно. Вообщем только летом чувствую себя более менее(в смысле простудных зоболеваний).Делал анализы крови общий ,из вены,мочи ,кала,на щитовидку все нормально.Проверял сердце-Экг,ЭХО-в норме.Сдетства у меня хр.гастрит-глотал трубку месяц назад осложнений нет.Сейчас начались головные боли частые(работаю с компьютером),кровеносное давление постоянно скачет 140-90,130-90(нормальное 120-80).Вообщем болит везде-под сердцем,где легкие.Обращался к терапевту сказала что у меня вегетативно-сосудистая дистония.У жены кстати похожие симптомы.Я думаю что это все может быть из-за того,что моя жена готовит на заказ и плита газовая была включена целый день (вытяжки нет).И мы все эти углекислые газы вдыхали в течение 2 ! лет.Вообщем врачи говорят дышать свежим воздухом.Дышу уже с января(газом не пользуюсь).Становиться все хуже и хуже!Посоветуйте что делать?_
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Изучите наши исследования, касающиеся лечения нарушений иммунитета.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах Комплексной системной терапии нарушений экологии организма