АНАЛИЗ КРОВИ

№582269 Анализ крови
Юля Жен., 26 лет. киев
Добрый день,подскажите пожалуйста о чем может говорить повышеные в крови эозинофилы у меня их 7%,и насколько это серьйозно,все остальные показатели в норме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения