ПОЧЕМУ ПРИ ПРИСИДАНИЯХ ПРОИСХОДИТ ПОВЫШЕНИЕ ПУЛЬСА?

№245424 почему при присиданиях происходит повышение пульса?
Эдан Муж., 19 лет. Украина Запорожье
почему при присиданиях происходит повышение пульса????
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это нормально, при любой физической активности происходит увеличение пульса, если вас сильно это беспокоит, допустим возникает одышка, боли за грудиной и т.д., значит перенапряжение сердечно-сосудистой системы, рекомендую тренироваться под контролем пульсового режима.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Потому что приседания - это физическая нагрузка.