ВСЁ ТЕЛО ГОРИТ ОГНЁМ

№308761 всё тело горит огнём
Виктория Жен., 41 лет. Россия Волгодонск
мне 41 год, месяц назад поругались с мужем,был нервный срыв в результате которого потеряла сознание.После этого момента начались приступы головной боли,сухость во рту(сахар нормальный).Наблюдалась у нерволога. Делала МРТ. Вчера ко всему этому начало болеть сердце и тело горит огнём.Нерволог приписал такие лекарства как:фенибут и циннаризин. Улучшений особых нет. Подскажите,почему горит тело огнём?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите психотерапевта побыстрее и на очную консультацию.