ТЕЛО, СЛОВНО «ГОРИТ»

№130858 Тело, словно «горит»
Елена Жен., 37 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте ! Отвтеьте пожалуйста на вопрос...... Мне 37 лет, вечером перед сном, мое тело начинает морозить, тело как бы "горит", при этом нет головных болей, только жар в теле и ногах. Утром же наоборот, мне жарко...Это продолжается последний 1-2 месяца.............
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Елена, доброго времени суток, уточните, пожалуйста, какой вопрос Вы хотите задать? Мы видим только краткое описание нестандартной проблемы.