ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЛЕЧЕНИЕМ

№313268 Помогите определиться с лечением
Мария Жен., 22 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!
8 авчуста появилась ломота в мышцах, прийдя домой, померяла температуру оказалась 37,4
9 августа на утро уже была 38,1. приняла ацетилсалициловую и мефенаминовую кислоты, температура спала до 37,3 и держалась стабильно в этом районе. Потом растёрлась и лягла под плед и температура поднялась до 39,4 и с перепугу приняла разом ацетилсалициловую и мефенаминовую кислоты и парацетамол. Температура начала постепенно спадать 38,9, 37,5, 37,1, 35,6. Но перед сном появилась жуткая боль с правой стороны под самым низом рёбер, боль была сильной, что тяжело было вставать и разогнуться вообще. Ночью температура подскочила до 39,8, приняла тот же набор лекарств, температура спала до 37,8.
Когда растиралась, пила чаи с малиной, ела лимон и т.п. как при простуде или гриппе, ситуация только ухудшалась.
Появилось подозрение, что это перегрев на солнце либо солнечный/тепловой удар.
10 августа температура держалась в районе 36,8-37,8. Где-то к 10 вечера температура подскочила до 40, сразу купила парацетамол и выпила 2 таблетки и поехала домой. По приезду домой температура была 38,5, растёрлась уксусом, температура спала до 36,7.
Утром 11 августа температура опять была 38,5, выпила парацетамол, растерлась уксусом, пила много жидкости и пыталась охладить тело, вскоре температура вновь вернулась в норму 36,7и была стабильной целый день. вечером по приезду домой опять поднялась до 37,5.

Прошу по указанному описанию подсказать что это может быть и как с этим бороться! Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
прежде всего надо чтобы осмотрел врач.нужно сдать кровь общий анализ и анализ мочи.часто такие свечки температуры дает пиелонефрит.Грипп тоже дает температуру.Но на работу ходить с такой температурой не стоит.могут быть осложнения