ЧТО СО МНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ?

№682108 что со мной может быть?
Алексей Муж., 23 лет. Барнаул
месяц назад выписали с больнице,лечили 23 дня,была левосторонняя пневмания с плевритом,когда выписали ничего не болело,была небольшая температура затем прошла,спустя дня четыре в левом подреберье начались хрипы при глубоком вдохе похожие на скрип,тепмература постоянно пониженная 36,бывает чуть больше,так целый месяц,вчера хрипы исчезли,теперь начал слегка побаливать левый бок,температура вчера вечером 37.5,утром снова 36,может ли быть что меня не долечили?хотя перед выпиской сделали снимок сказали все хорошо,и еще вопрос может ли при грудном остеохондрозе при глубоком вдохе отдавать боль в область сердца? заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вопрос больше для пульмонологов. Возможно развивается т.н. шварта - т.е. спайка межплевральная. А при остеохондрозе (грудном радикулите) вполне возможна боль симулирующая сердечные боли. То-же самое бывает при межреберной невралгии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходим очный осмотр пульмонолога или терапевта, повторить рентген