ФОНОФОРЕЗ ПРИ АДНЕКСИТЕ

№710855 фонофорез при аднексите
елена Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! гинеколог сказала что у меня есть небольшое обострение хронического аднексита. скажите не является ли это противопоказанием к ежедненым процедурам фонофореза с гидрокортизоном на низ живота на 6 мин? вечером после первой процедуры у меня была сильная слабость,головокружение,тошнота и бросало в жар.Может ли это быть от этого?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
А по поводу чего фонофорез?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фонофорез с гормонами при небольшом обострении у молодой девушки- это перебор. А если там инфекция...? В этом случае более предпочтительна терапия аппаратом ДЭТА-РИТМ 13 и ДЭТА АП 20