НЕВРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА 3 МЕСЯЦА

№60839 невропатия лицевого нерва 3 месяца
марина Жен., 26 лет. россия КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МЕСЯЦА НАЗАД, ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО РОДОВ НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА(ПАРАЛИЧ БЕЛЛА). СРАЗУ ПРОШЛА КУРС МАССАЖА И ЛЕЧЕНИЕ УЛЬТРОЗВУКОМ,КАПЕЛЬНО АКТОВЕГИН И МЕКСИДОЛ. ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ,ФОНОФОРЕЗ. ГИРУДОТЕРАПИЯ И МАССАЖ. ДАЛЕЕ НАЧАЛА ЛИЧИТЬСЯ МЕДИКАМЕНТОЗНО. ДО СИХ ПОР РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗЛЕЧЕНИЕ И КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЕЩЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Иглоукалывание вместе с массажем, а также самомассажем-это все в точку. Сейчас(если еще нет склероза мимических мышц)надеяться и продолжать лечение НУЖНО, а если уже есть склероз, то такие явления уже необратимы.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
3 месяца это слишком маленький срок. Вам нужно продолжать лечение и восстановление пока возможно. Если не восстановится - приезжайте к нам для хирургической операции - реиннервации.