ЭЛЕКТРОФОРЕЗ И ТЕМПЕРАТУРА

№686331 электрофорез и температура
Наталья Жен., 27 лет. Россия Пенза
Скажи пожалуйста можно ли продолжать делать электрофорез на грудь и верхний отдел позвоночника (лекарство эуфиллин и кофеин) при температуре 37,3, диагноз миотонический синдром. Ребенку 11 месяцев режутся зубы и температура иногда поднимается до 37.3.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Всё зависит от мнения Вашего педиатра. Моржет лучше подождать?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Повышение температуры- этопротивопоказание