ФИЗИО ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 37,2

№773140 физио при температуре 37,2
Регина Жен., 3 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У ребёнка диагноз долихоколон, назначили физио стимуляция и лазер на живот, можно ли делать физио при температуре 37,2
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
А какая температура обычно? С чем связано повышение температуры?
Если с простудой - зачем нести в массы свои вирусы и микробов? Вы же всех в транспорте и поликлинике заражать будете!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В принцип? можно. Только зачем назначили ФТ при долихоколон? Это врожденная анатомическая аномалия и она никуда не денется. Колит - да можно устранить, а долихоколон - никогда.