ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ ПО ФАЗАМ ЦИКЛА

№646788 физиолечение по фазам цикла
Елена Жен., 29 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. Мне назначил гинеколог физио лечение - электрофорез по фазам цикла. 1фаза электрофорез с медью 2фаза электрофорез с цинком. Вопрос: скажите пожалуйста с какого дня цикла обычно делается электрофорез с медью и сколько процедур, а также с какого дня цикла делается электрофорез с цинком и сколько процедур. (Оба врача (гинеколог и физиотерапевт) не дают расшифровку с какого дня и сколько сеансов, ссылаются друг на друга о расшифровке. В итоге страдает пациент). Зарание спасибо.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Вы полагаете, что будет этично, по отношению в специалистам, давать Вам какие либо советы и разъяснения? А вообще Вы уже большая девочка и должны знать, что цикл делится на три(3) фазы средней продолжительностью 9-10 дней и т.д. по учебнику анатомии для (кажется) 8 класса. ОСТАЛЬНЕОЕ - К ВАШЕМУ ГИНЕКОЛОГУ, ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЕТ ЗАРПРЛАТУ.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Стоит обратиться к другому гинекологу. Вы не пишите диагноз и с какой целью назначено данное лечение.
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
ну третьего не дано гинеколога или физиотерапевта нужно поменять ))