ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ПРИ ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ И НАЧАЛЬНОЙ КАТАРАКТЕ

№807264 Электрофорез при шейном остеохондрозе и начальной катаракте
Елена Васильевна Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день! Мне назначили электрофорез воротниковой зоны в связи с шейным остеохондрозом. Не является противопоказанием для этой процедуры то, что у меня имеется начальная катаркта (зрение в очках 100%, близорукость средняя, глазное дно в норме)?
Буду очень признательна за ответ!
С уважением,
Елена Васильевна.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Не является
Другая специальность
Александр. массажист
массажист
нет не является
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
не является.