ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№315390 послеоперационный период
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Белогорск
мне сделали операцию на позвоночнике 22 июля. была межпозвонковая грыжа диска поясничного отдела и защимление седалищного нерва. грыжу удалили и вставили титановый имплантант. назначили только магнит из физио-процедур... У меня до сих пор анимение в ноге, при ходьбе болит копчик, уплотнение на шве, нерв болит до сих пор, когда поднимаю ногу, а иногда и в покое... какие физио-процедуры назначают в моем случае? нужен ли массаж? парафин? какие ЛФК можно делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам можно только аппарат Камертон-см.сайт www.gooddoktors.ru
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Хорошие результаты при реабилитации после операции дает иглорефлексотерапия,биорезонансная терапия,электропунктура