НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№13721 неврит лицевого нерва
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня уже 9 лет неврит лицевого нерва.Лечили иглотерапией. Обострение было несколько раз.Осталось ощущение онемения половины лица. Очень мешает.Подскажите, есть шанс вылечить все до конца и избавиться от последствий болезни? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно есть.Запишитесь к нам на консультацию по тел.532-29-43