РEAБИЛИТAЦИЯ ПОСЛE ПEРEЛОМA

№579321 рeaбилитaция послe пeрeломa
Наталья Жен., 31 лет. Украина Харьков
здрaвствуйтe,подскaжитe,кaкиe мeтоды физио-киe сущeствуют для рaзрaботки лучeзaпястного сустaвa послe пeрeломa?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважамая Наталия!

Для разработки лучезапясного сустава,существует множество физиотерапевтических методов.Эти мероприятия нужно производить в условиях физиотерапевтического кабинета в поликлинике или стационаре.К ним относятся такие процедуры-воздействие ультразвуком,магнитным полем,озокерит,ДДТ,лечебные грязи.

В моей практике,хороший результат давал аппарат "Витафон".Его можно приобрести в аптечной сети . В инструкции всё подробно описано,как им пользоваться.

Существует также методика лечения парафином и прикладывния мешочков с солью или песком.

Помните,что физиотерапия должна сочетаться с ЛФК (дозированные упражнения на кисть руки(круговые вращения кисти руки,сжимание эластичного мячика) и массаж.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения