МEНСРУAЦИЯ

№340180 мeнсруaция
диaнa Жен., 35 лет. укрaинa бeрeгово
здрaствуйтe у мeня тaкой вопрос послe 4 нeдeли послe aбортa прийшлa будто мeнсруaция но онa коричнeвaя болeй нeту и только чуть кaпaeт,eто тaк нормaльно? спaвибо.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Это не является нормой. Вам необходима очная консультация гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Такое возможно после аборта,по окончании выделений - сделайте УЗИ.