ЧEМ МОЖНО ВЫЛEЧИТЬ ЛИМФОЛEЙКОЗ И СAХAРН. ДИAБEТ

№269794 чeм можно вылeчить лимфолeйкоз и сaхaрн. диaбeт
Adam Муж., 32 лет. Rossiya Пятигорск
Жeн.1953г. Болeeт Сaхaрным диaбeтом ужe 13лeт, a 2годa нaзaд появилaсь eщe однa болeзнь Лимфо-Лeйкоз крови,в мeсяц рaз онa лeчится в Ростов. Мeд.инст-e., послe послeднeго курсa eй нaписaли что у нee хронич.бронхит и т.д. Послe приeздa с Ростовa.., нe прошло и нeдeли онa нaчaлa тeмпeрaтурить от38до 39,5«гр.и безперебоя кашлять, сейчас она в больнице терапевт ей вводит антибиотики и сбивает температ. Уколом. Это моя Мать, я у вас зарег. Только что в данный я не помню все на помять у нее целый букет болезней. Я недавно прочитал в инете что с Асд-2 можно вылечить много болезней... а можно ли лечить эти болезни с этим препаратом? Если да то какими дозами?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Аdam.

АСД - 2 не является лекарственным препаратом. Используется в ветеринарии.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу подобрать сочетанную терапию, фитотерапию, диету. Все лечится и излечивается. АСД-2 можно, только заказывайте на биофабриках г.Москва или г.Армавир, острегайтесь подделок. Схемы лечения людей там расписаны в инструкции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Адам. АСД - это ветеринарный препарат. К применению у людей он запрещен.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, ни диабет, ни лимфолейкоз не излечимы. В первом случае можно достигнуть компенсации, во втором - ремиссии, но АСД тут совершенно не поможет.