АНТИБИОТИКИ ПРИ СИЛЬНОМ КАШЛЕ

№179905 антибиотики при сильном кашле
екатерина Жен., 40 лет. санкт-петербург
сильный сухой кашель , принимала тригидрат ампицилина , не помог решила пропить хемомецин , через сколько часов после приема одного антибиотика можно принять другой ,температура держится 37,5
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, антибиотики - не игрушка. Вы могли неправильно выбрать дозировку или длительность приема препарата. Кроме того, даже при правильном приеме должно пройти время, чтобы лечение подействовало. Лучше обратиться к врачу и при очной консультации обсудить лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Антибиотики должен назначать толко врач, сами вы не должны экспериментировать с ними.
От сильного сухого кашля хорошо поможет Терпинкод.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Антибиотики - это не витаминки, которые можно самостоятельно заменять и совмещать. Вред от этого будет гораздо серьезнее. Обратитесь к врачу для назначения лечения. Вы себе только вредите.