СОВМЕСТИМОСТЬ ОК ЛИНДИНЕТ 20 С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ

№70280 совместимость ок линдинет 20 с другими препаратами
лиля Жен., 23 лет. Россия Казань
можно ли принимать препарат линдинет 20 одно временно с такими препаратами, как фервекс,арбидол, анаферон, анальгин, но-шпа, антигистаминными и с ромашкой, шиповником, липовым цветом.
какие антибиотики можно применять совместно с линдинет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиля. А почему бы сразу не намешать все, что есть в аптеке от простуды? Препараты совместимы с ЛИНДИНЕТ. Помните, что при увеличении количества принимаемых одновременно препаратов увеличивается риск возникновения побочных эффектов. Антибиотики могут назначаться только врачом. Врача следует уведомить о том, что Вы принимаете ЛИНДИНЕТ.