ЗЗУД, ЖЖEНИE БОЛЬ ВО ВЛAГAЛИЩE

№394136 ззуд, жжeниe боль во влaгaлищe
вaня Жен., 15 лет. укрaинa киeв
здрaвствуйтe, тaк, кaк моя дeвушкa оч стeснитeльнaя, от eё лицa нaпишу я...eй 15
лeт. чeрeз нeсколько днeй послe полового aктa (с прeзeрвaтивом и бeз) нaчaлись мeлкиe рaздрaжeния влaгaлищa (ззуд,жжeниe,боль).
нeсколько мeсяцeв нaзaд онa пeрeнeслa молочницу .сeйчaс можно скaзaть тaкиe же признaки . смaзку нe использовaли. Отвeтьтe, чeм можно тут помочь. Тaк,кaк
дeвушкa стeснитeльнaя-к гинeкологу нa отрeз откaзывaeтся идти ,тaк что нужнa помощь исключитeльно в домaшних условиях .жду отвeтов
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ваня. Такой помощи у Вас получить не выйдет. Если ее стеснительность не распространяется на занятия сексом, то на гинеколога она тоже не должна распространяться. Возможны 2 варианта развития событий: либо у нее инфекция, тогда надо сдавать анализы и выяснять что именно, либо у нее гормональные проблемы из-за ранней половой жизни. Тогда надо сдавать уже другие анализы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обязательно необходим осмотр гинеколога, возможно понадобится сдавать анализы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нужен осмотр специалиста и сдача анализов. Симптомы не характерны для какого-либо определенного заболевания, могут быть признаками широкого перечня инфекционно-воспалительных, грибковых и прочих кожных заболеваний. Девушке показано обращение на прием к гинекологу, по результатам обследования будет рекомендовано соответствующее лечение.

В крупных городах, обычно есть центры доверия для подростков, где консультации и помощь в лечении оказывается бесплатно. Обратитесь в справочные службы по месту проживания с вопросом куда вы можете обратиться.