ЗЗУД, ЖЖEНИE БОЛЬ ВО ВЛAГAЛИЩE
№394136 ззуд, жжeниe боль во влaгaлищe
вaня Жен., 15 лет. укрaинa киeв
26.01.2011 09:48
здрaвствуйтe, тaк, кaк моя дeвушкa оч стeснитeльнaя, от eё лицa нaпишу я...eй 15
лeт. чeрeз нeсколько днeй послe полового aктa (с прeзeрвaтивом и бeз) нaчaлись мeлкиe рaздрaжeния влaгaлищa (ззуд,жжeниe,боль).
нeсколько мeсяцeв нaзaд онa пeрeнeслa молочницу .сeйчaс можно скaзaть тaкиe же признaки . смaзку нe использовaли. Отвeтьтe, чeм можно тут помочь. Тaк,кaк
дeвушкa стeснитeльнaя-к гинeкологу нa отрeз откaзывaeтся идти ,тaк что нужнa помощь исключитeльно в домaшних условиях .жду отвeтов

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ваня. Такой помощи у Вас получить не выйдет. Если ее стеснительность не распространяется на занятия сексом, то на гинеколога она тоже не должна распространяться. Возможны 2 варианта развития событий: либо у нее инфекция, тогда надо сдавать анализы и выяснять что именно, либо у нее гормональные проблемы из-за ранней половой жизни. Тогда надо сдавать уже другие анализы.
Время создания: 31 Января 2011 12:58
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обязательно необходим осмотр гинеколога, возможно понадобится сдавать анализы.
Время создания: 01 Февраля 2011 11:04
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нужен осмотр специалиста и сдача анализов. Симптомы не характерны для какого-либо определенного заболевания, могут быть признаками широкого перечня инфекционно-воспалительных, грибковых и прочих кожных заболеваний. Девушке показано обращение на прием к гинекологу, по результатам обследования будет рекомендовано соответствующее лечение.
В крупных городах, обычно есть центры доверия для подростков, где консультации и помощь в лечении оказывается бесплатно. Обратитесь в справочные службы по месту проживания с вопросом куда вы можете обратиться.
Время создания: 02 Февраля 2011 22:31