ПАНРЕАТИТ

№239811 Панреатит
Татьяна Жен., 21 лет. Беларусь Борисов
Муж.,47 лет. Вправляли паховую грыжу, гемангиома печени малых размеров. 3 месяца назад поставили D.S.: ПАНКРЕАТИТ. Жалобы больного на боль в области грудной клетки, подташнивает ночью, может возникать боль в области эпигастрия, под утро, когда ложится на правый бок возникает боль в области печени. Стул в норме. Делал общий анализ крови. В результате: билирубин - 44, повышение АлТ(35) и АсТ(55). Врач назначил урсосан, но у пациента нет таких денег, чтобы покупать этот препарат. Может, вы посоветуете какой-нибудь аналог. И подскажите, вообще, с чем может быть связано такое состояние пациента? И что вы могли бы назначить и посоветовать? Очень вам буду благодарна!!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, этот вопрос лучше задать гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть масса гепатопротекторов растительных, которые дешевле. Но мужчине 47 лет нужно лечить и поджелудочную железу. Могу подобрать, если предоставите все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Недорогих синонимов у УРСОСАНА нет. Обратитесь к врачу для замены.