ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Физиотерапевт / ассиметрия внутренних органов
АССИМЕТРИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
Александр Муж., 16 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2009 20:50
У моего деда (по линии отца) была ассиметрия внутренних органов (печень была слева, сердце справа и т.д.). Мой вопрос - сталкивались ли вы с подобным и могло ли это передаться мне?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

