ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТУДА
Евгения Жен., 31 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.07.2010 12:08
дтри дня назад заболело горло, решила перепила охлажденную воду, сначало пропал голос, потом начались боли, как при гайморите, а еще через день заболел зуб и втечении дня начала неметь и напухать десна как после обезбаливающего укола, а сегодня воспаление перешло наглаз. Наверное это застуженный нерв. Подскажите чем лечить и можно ли при таких симптомах греть воспаленную область синей лампой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



