ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ВОСТАНОВИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЛЕВОМ ЛЕГКОМ (ЗАБОЛЕВАНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗ)

№590957 возможно ли мне востановить инвалидность после операции на левом легком (заболевание туберкулез)
Николай Муж., 39 лет. Россия Волгоградская обл,Николаевский р-он,с.Бережновка
Здравствуйте! Начну с того что болен туберкулезом с 1992г.,лечился но лечение не помогло,и 2003г,мне сделали операцию на левом легком,отрезали почти все легкое,а что осталоськак бы перевернули и поддуванием растянули,при этом операция прошла не очень успешно...,первая длилась 4часа,после чего открылось внутреннее кровотечение и снова 3х часовая операция,не знаю как выжил,но Господь помог,но после операций произошло то чего я не ожидал,левая рука полностью не работала,т.к при операции нарушили какой то нервный узел,более того после выписки из больницы,пришлось через некоторое время снова госпитализироваться т.к лопнуло оперированое легкое и открылось кровотечение (горлом) ,но меня не положили в хирургическое отделение,а как говорится сплавили в терапию,и благодаря врачам отделения я выкарабкался,дали инвалидность после операции 2ю группу,на следующий год 3ю ,а после и вообще сняли ,сказали что я абсолютно здоров и группа инвалидности мне НЕНУЖНА,так как же мне быть,может мне комиссия МСЭК или хирурги новое легкое дадут,или они думают что оно выросло,ответьте мне на мой вопрос положена мне пожизненная инвалидность или нет. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Стоит предположить из выше описанного, что вы можете рассчитывать на третью группу пожизненно. Всё это на усмотрение МСЭКа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения