ВОПРОС

№765144 вопрос
михаил Муж., 30 лет. рф димитровград
подскажите. пожалуйста. какие действенные физиотерапевтические процедуры применяются в лечении эректильной дисфункции
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причин для эректильной дисфункции весьма много. Начать обследование и лечение следует с визита к урологу.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Минимально - воротник по Вермелю и валериановые ванны. Максимально - quantum satis ! Весь вопрос станет в мощность базы в Вашем городе и желании это оплачивать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любые с антистрессовым эффектом. В вашем возрасте стресс- это приоритетная причина