ДЕФОРМАЦИЯ БОЛЬШОЙ ПОДКОЖНОЙ ВЕНЫ

№1018071 деформация большой подкожной вены
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Скажите мне на левой ноге в районе колена сбоку появилась змейка припухлой вены и в одном месте появилась шишка синяя, сделал не знаю как называется узи нижних конечностей ,глубокие вены всё в норме только одно деформация большой подкожной вены скажите что можно делать, пока не хочу делать операцию, мажу траксерутином может ещё что можно мазать чем ,пока огороды не могу делать операцию по удалению ,хочу осенью сьездить к флебологу скажите это не опасно что большая подкожная вена деформирована.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
этоначало варикозеой болезни, а страшно ли это, - Вам решать самому.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Плановое оперативное лечение
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего страшного у вас нет. Операцию в плановом порядке
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом проблемного места и протоколом УЗИ.
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Скорее всего у вас варикозная болезнь нужна плановое хирургическое лечение какое и когда решать вам сейчас большой выбор методов.