ВЕНА НА РУКЕ

№1025349 Вена на руке
Мария Жен., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.
Подскажите что это может быть. Вена на внутренней стороне локтевого сгиба вздувается при разгибании руки в вытянутое положение. И становится как синяя шишка.
К врачу записалась, но попаду не скоро.
Так уже где то 1,5 месяцев не проходит.
Спасибо.
Фото во вложении приложила.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет вложения.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет вложения, как и собственно проблемы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вариант нормы!