ВЗДУЛАСЬ ВЕНА НА РУКЕ

№907623 Вздулась вена на руке
Иван Муж., 22 лет. Россия Королев
Здравствуйте, уже полторы недели беспокоит вздутое что-то на ладони. Ходил к хирургу 9 Марта, он сказал, что это гематома и пройдёт сама, но уже полторы недели никаких изменений. Сама по себе она не болит, но когда рука лежит на столе, либо я на неё опираюсь - чувствуется неприятное покалывание. Мазал траоксевазином - реакции никакой. Сегодня купил гепариновую мазь. Если не поможет, то снова пойду в понедельник к врачу.
Вопрос в следующем - что это такое и как лечить?
Извиняюсь, пишу с планшета, фото не прикрепляется через форму.
https://pp.vk.me/c633918/v633918644/1b93e/ADciBGH__hA.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тоже смотрю с планшета и такие сылки открыть не могу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у амбулаторного хирурга.