СИНЯК НА НОГЕ

№1048051 Синяк на ноге
евгения Жен., 28 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте, пишу и боюсь. Пришла с работы, а работа у меня на ногах, ноги болят и именно на левой ноге болит больше, там вена видна, пошла в душ и увидела синяк не стукалась не где, именно где синяк там напряжение сильное.. это тромб? До этого у меня на руках множество точек как от иглы красных.. ну может это как то связано, коагуллограмма в норме кроме фибрина 4.25 при норме 2-4. Скажите пожалуйста что это . На днях делала УЗИ вен и артерий сказали все хорошо, типо даже нет вариантов коза делала в частной клинике.https://c.radikal.ru/c41/1906/79/4362dce974d5.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно,  что где-то был ушиб, а вы и не заметили
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаков тромбоза нет. Если по УЗИ сосудов патологии не выявлено, то начинать нужно с посещения хирурга для проведения осмотра. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
У Вас нет венозного тромбоза. Не переживайте. Этот синяк пройдёт сам через неделю.