Здравствуйте, что будет с маленькой крошкой хлеба попавшей в кровоток при капельнице , боюсь что когда убирали воздух с трубочки поставили колпачок с иглой на поверхность стула и туда в конюлю могла попасть крошка ,
Что будет если попала все таки в кровоток, растворится ли крошка ? Могут ли быть какие последствия ?
Указанным Вами способом попасть в кровоток «крошка хлеба» не может даже теоретически.