ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№254679 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Милена Жен., 22 лет. Россия Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГОЙ ДОКТОР
Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЧЕМ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ
У НАШЕЙ ЗНАКОМОЙ ОНА В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТ ТОЕСТЬ В ЕРЕВАНЕ У НЕЁ НА НОГАХ НЕЗНАЮ ПЧЕМУ НИЖЕ КОЛЕН ПОЯВИЛИСЬ ПРОСТО БОЛЬШИЕ ЯЗВЫ И ИЗ ЭТИХ ЯЗВ ТЕЧЁТ СИЛЬНО ВОДА У НЕЁ КАК БУДТО ПРОКОЛОТЫ ИГОЛКОЙ НА ЭТОМ МЕСТЕ МНОГО РАЗ И ОНА ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕЗДЕ В БОЛЬНИЦАХ БЫЛА И САМЫЕ ЛУТЧШИЕ ВРАЧИ НЕ ПОМОГЛИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ А НООБОРОТ ЕЁ ПОСОВЕТОВАЛИ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДУ ПОМЕШАТЬ С ЙОДОМ И ПОСТАВИТЬ НА ЭТИ ЯЗВЫ ЯКОБЫ ПРОЙДЁТ А ЕЩЁ ХУЖЕ СТАЛО ОНА ОТ БОЛИ СТОНЕТ ОНА ПРОСТО ОТ БОЛИ УЖАСНО МУЧАЕТСЯ И ПОСЛЕ ЭТОГО ТО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ЕЩЁ ХУЖЕ ТЕМ СТАЛА ЧТО У НЕЁ СТАЛО НА МЕСТЕ ЭТИХ ЯЗВ СТАЛО ПЕНИТСЯ ПЕНА БУКВАЛЬНО ВЫХОДИЛА И КАК БЫ РАЗРЫВАЕТСЯ КАК БЫ РАСТЕРЗАЕТСЯ ВСЁ ВООПЩЕМ УЖАСНАЯ КАРТИНА
ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ЧЕМ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА
ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАКИМИ ТО ЛЕКАРСТВАМИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕТ КРОМЕ ВАС НАДЕЖД
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ
БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ
ВАШЕГО ОТВЕТА
С УВАЖЕНИЕМ МИЛЕНА !
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Милена у Вашей знакомой скорее всего хроническая лимфовенозная недостаточность. На расстоянии не видя пациентку лечение назначить невозможно. Можно попробовать начать пить Детралекс 2 т 3 раза в день и сходить к флебологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Милена, Вашей знакомой срочно нужна очная консультация флеболога с проведением УЗДС вен нижних конечностей, тогда картина может проясниться.Ориентировочно уход за язвами можете посмотреть ЗДЕСЬ.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Дело в том, что помощь можно оказать только тогда, когда знаешь какой диагноз и какая проблема.
Необходимы данные цветового дуплексного сканирования. Язвы на голени могут быть связаны как с венозной патологией, как с проблемами лимфедемы, рожестого воспаления, артериальной недостаточности (ишемии конечности), в конце концов, бывают и кожные заболевания, бывают ревматические проблемы?
Нельзя просто так оказать помощь и не навредить.